|
SLOVAKIAN NATIONAL TEAM | POLISH NATIONAL TEAM | ||||
11 | KRAJICEK Matej | SVK | 21 | SAJNOK Szymon | POL |
12 | KVIETOK Pavol | SVK | 22 | SLAWEK Damian | POL |
13 | BASKA Denis | SVK | 23 | WIEWIOR Dominik | POL |
14 | KOVACIK Juraj | SVK | 24 | KARBOWY Marcin | POL |
15 | MALOVEC Lubos | SVK | 25 | SOWIIISKI Artur | POL |
CZECH REPUBLIC NATIONAL TEAM | LATVIAN NATIONAL TEAM | ||||
31 | KUKRLE Michael | CZE | 41 | NEILANDS Kristis | LAT |
32 | CAMDRA Pavel | CZE | 42 | GAVARS Eriks | LAT |
33 | SIPOS Marek | CZE | 43 | SARKANS Raivis | LAT |
34 | SPUDIL Martin | CZE | 44 | RIEKSTINS Matiss | LAT |
35 | KOVAR Jan | CZE | 45 | RUBENIS Klavs | LAT |
BELARUSSIAN NATIONAL TEAM | LITHUANIAN NATIONAL TEAM | ||||
51 | TSISHKOU Raman | BLR | 61 | LASINIS Venantas | LTU |
52 | SHEMETAU Mikhail | BLR | 62 | TAUCIUS Jurgis | LTU |
53 | KARALIOK Yauheni | BLR | 63 | VIDEIKA Airidas | LTU |
54 | AKHRAMENKA Yauheni | BLR | 64 | SVETIKAS Gintaras | LTU |
55 | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | 65 | RACIUNAS Mykolas | LTU |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM | RUSSIAN NATIONAL TEAM | ||||
71 | HRYNIV Vitaliy | UKR | 81 | CHERKASOV Nikolay | RUS |
72 | GLADYSH Roman | UKR | 82 | KURIANOV Stepan | RUS |
73 | CHERNIAVSKYI Andrii | UKR | 83 | KOBERNIAK Eugenii | RUS |
74 | PIDKIVKA Vitaliy | UKR | 84 | RIKUNOV Petr | RUS |
75 | POHORELOV Vladyslav | UKR | 85 | MARKOV Dmitry | RUS |
CCC SPRANDI POLKOWICE | TEAM FIXIT.NO | ||||
91 | BANASZEK Alan | POL | 101 | JENSEN Jan William | NOR |
92 | BROZYNA Piotr | POL | 102 | SANDAL Henrik | NOR |
93 | MATECKI Kamil | POL | 103 | MADSEN Kristoffer | NOR |
94 | PALUTA Michat | POL | 104 | JACOBSEN Andreas | NOR |
95 | STOSZ Patryk | POL | 105 | BREIVOLD Jon | NOR |
ASTANA CITY | TIROL CYCLING TEAM | ||||
111 | SHTEIN Grigoriy | KAZ | 121 | BOSMAN Patrick | AUT |
112 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | 122 | BRKIC Benjamin | AUT |
113 | TSOY Vladimir | KAZ | 123 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT |
114 | NATAROV Yuriy | KAZ | 124 | SCHIPFLINGER Florian | AUT |
125 | WÄCHTER Alexander | AUT | |||
TEAM WIGGINS | CYCLINGTEAM JO PIELS | ||||
131 | PERSON Daniel | GBR | 141 | JANSSEN Adriaan | NED |
132 | KNOX James | GBR | 142 | VERDICK Gijs | NED |
133 | KELLY Jake | GBR | 143 | DE KLEIJN Arvid | NED |
134 | HALL Luc | GBR | 144 | BOS Maikel | NED |
135 | THOMPSON Michael | GBR | 145 | BAKKER Stephan | NED |
COLOR CODE - ARDEN'BEEF U23 | LKT TEAM BRANDENBURG | ||||
151 | SIX Franklin | BEL | 161 | KANTER Max | GER |
152 | LOY Antoine | BEL | 162 | SOBALLA Carl | GER |
153 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 163 | ROHDE Leon | GER |
154 | MERTZ Remy | BEL | 164 | FRAHM Jasper | GER |
155 | ROBEET Ludovic | BEL | 165 | FRANZ Marcel | GER |
DUKLA BANSKA BYSTRICA | KLEIN CONSTANTIA | ||||
171 | BELLAN Juraj | SVK | 181 | BOKELOH Jonas | GER |
172 | STRAMISKA Andrej | SVK | 182 | BICO Nuno | POR |
173 | HARAG Tomas | SVK | 183 | MAS Enric | ESP |
174 | KOWACIK Vladmiri | SVK | 184 | MOLLY Kenny | BEL |
175 | MENUS Tomas | SVK | 185 | SCHREURS Hamish | NZL |
ISD JORBI CONTINENTAL TEAM | SZUPER BETON | ||||
191 | KLEPIKOV Ilya | UKR | 201 | FILUTAS Viktor | HUN |
192 | KREMINSKYI Vladyslav | UKR | 202 | ROZSA Balazs | HUN |
193 | MALEEV Timur | UKR | 203 | LOKI Bence | HUN |
194 | SELIVERSOV Roman | UKR | 204 | MORICZ Daniel | HUN |
195 | UDOD Rinat | UKR | 205 | MOGYOROSI Marton | HUN |
LIFE TEAM | FAVORIT BRNO | ||||
211 | ACCO Francesco | ITA | 221 | DOLEZEL Radovan | CZE |
212 | BORDACCHINI Andrea | ITA | 222 | URBASEK Jan | CZE |
213 | CARESIA Gianmarco | ITA | 223 | FIALA Petr | CZE |
214 | GARZI Lorenzo | ITA | 224 | NEUMAN Dominik | CZE |
215 | PERNIGO Matteo | ITA | 225 | SEKANINA Adam | CZE |
TARNOVIA TARNOWO PODGÓRNE | DELIO GALLINA COLOSIO | ||||
231 | PAWLAK Tobiasz | POL | 241 | DAGOSTINO Marco | ITA |
232 | SYKATA Wojciech | POL | 242 | TAGLIANI Filippo | ITA |
233 | WIEWIÖR Patryk | POL | 243 | FIORELLI Filippo | ITA |
234 | MRÖWKA Adrian | POL | 244 | OTONICAR Martin | ITA |
235 | KRZYWDA Patryk | POL | 245 | GALIMBERTI Marco | ITA |
TC CHROBRY SCOTT GtOGÖW | LOTTO SOUDAL U23 | ||||
251 | GRABIS Mateusz | POL | 261 | CASTRIQUE Jonas | BEL |
252 | JAROMIN Piotr | POL | 262 | HONORE FROLICH Mikkel | BEL |
253 | KONWA Piotr | POL | 263 | JASPERS Ward | BEL |
254 | WSOF Damian | POL | 264 | VANHOUCKE Harm | BEL |
255 | TUREK Kamil | POL | 265 | VEREECKEN Thomas | BEL |
POGON MOSTOSTAL PUtAWY | KED - STEVENS RADTEAM BERLIN | ||||
271 | SOLIIISKI Patryk | POL | 281 | SCHUBERTH Erik | GER |
272 | KAZIMIERCZAK Mateusz | POL | 282 | MALCHAREK Moritz | GER |
273 | GÖRECKI Patryk | POL | 283 | SOMMERFELD Max | GER |
274 | SOLINSKI Jakub | POL | 284 | SCHMIEDEL Sebastian | GER |
275 | ZAWISTOWSKI Kamil | POL | 285 | CARSTENSEN Lucas | GER |
TKK PACIFIC TORUN | ALTOPACK-EPPELA-COPPI LUNATA | ||||
291 | ZTOTOWICZ Patryk | POL | 301 | REKITA Szymon | POL |
292 | GUTEK Mikotaj | POL | 302 | ALBAN Matteo | ]JA |
293 | SÖJKA Mikotaj | POL | 303 | FUGGIANO Rocco | ]JA |
294 | KUKLEWICZ Karol | POL | 304 | TORTOMASI Leonardo | ]JA |
295 | ZIELIIISKI Marceli | POL | 305 | DEL CARLO Federico | ]JA |
KYIV REGIONAL TEAM | TEAM METALAC QUICK | ||||
311 | SHUMILOV Yurii | UKR | 321 | BORISAVLJEVIC milos | SRB |
312 | MORUHA Anton | UKR | 322 | DOGAJEVIC Milan | SRB |
313 | KOZACHENKO Serhii | UKR | 323 | STEFANOVIC Stefan | SRB |
314 | BONDARENKO Pavlo | UKR | 324 | ANTONIJEVIĆ Goran | SRB |
315 | SOLTASIUK Vladyslaw | UKR | 325 | MILOJE Bazalac | SRB |
MUGEN RACETEAM PROLOG | |||||
331 | ZATHURECZKY Mark | HUN | |||
332 | NIMCEVIC Dario | SRB | |||
333 | RUTTKAY Zoltan | HUN | |||
334 | NAGY Oliver | HUN | |||
335 | FABIAN Abel | HUN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info